Zona Фильмов » Боевики » День разоблачения (2026) онлайн в дубляже

День разоблачения (2026) смотреть онлайн

День разоблачения
TS
6.44
  • Русское название:День разоблачения
  • Оригинальное название:Disclosure Day
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастика, Фильмы 2026 года, Новинки фильмов
  • Режиссер:Стивен Спилберг
  • Страна:США
  • Актеры:Джош О’Коннор, Эмили Блант, Колман Доминго, Ив Хьюсон, Колин Фёрт
  • Качество:TS 720-1080 HD
  • Перевод:Дублированный
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Фильм День разоблачения (2026) смотреть онлайн в хорошем качестве

Маргарет Фэйрчайлд, метеоролог и ведущая прогноза погоды из Канзас-Сити, сталкивается с невероятными событиями, которые переворачивают её жизнь с ног на голову. Она оказывается в самом центре масштабного заговора, организованного правительством, и связанного с существованием инопланетной жизни на Земле. Параллельно с этим, Дэниел Келлнер, специалист по кибербезопасности, работающий на корпорацию «Уордекс», неожиданно обнаруживает сверхсекретные материалы, которые подтверждают наличие внеземных существ на нашей планете. Объединившись с Маргарет, Дэниел решает раскрыть миру шокирующую правду о пришельцах, которые уже давно живут среди людей. Но их стремление к правде приводит к катастрофическим последствиям. Агенты «Уордекса», под руководством влиятельного и безжалостного главы компании, Ноа Скэнлона, начинают охоту на разоблачителей и их близких. Маргарет и Дэниел вынуждены бежать, скрываясь от преследования. Они понимают, что их открытие может изменить ход истории, но они также осознают, что их жизни находятся в опасности. В процессе бегства они сталкиваются с множеством трудностей и опасностей, но их решимость не ослабевает. Они готовы пойти на всё, чтобы защитить правду и свою жизнь. В ходе своего путешествия они находят союзников среди тех, кто также знает о присутствии пришельцев, но боится говорить об этом. Вместе они начинают разрабатывать план по разоблачению заговора и привлечению внимания мировой общественности. Однако, чем ближе они подходят к своей цели, тем больше понимают, что их враги готовы на всё, чтобы сохранить свои тайны. Ситуация становится всё более напряжённой, и Маргарет с Дэниелом понимают, что их борьба только начинается. Они должны найти в себе силы и мужество, чтобы противостоять могущественным силам, которые стремятся скрыть правду от человечества. Их история — это история о любви, дружбе, борьбе за правду и о том, как важно не бояться идти против системы, когда на кону стоит будущее всего мира.... Хотите смотреть фильмы на Zona Фильмов без лишней рекламы и в отличном качестве? Наш сервис предоставляет возможность наслаждаться любимыми картинами бесплатно онлайн, прямо с удобного устройства. На платформе Зона Фильмы вы найдёте огромную коллекцию фильмов разных жанров — от блокбастеров до классики кино, все фильмы доступны в дубляже, что позволяет полностью погрузиться в сюжет. Мы гарантируем просмотр в хорошем качестве без навязчивой рекламы. Теперь нет необходимости искать разные сайты или устанавливать дополнительные программы — все фильмы собраны в одном месте, и вы можете смотреть на Zona Фильмов легко и комфортно. Смотреть фильмы в дубляже, без рекламы и в хорошем качестве стало проще, чем когда-либо. Присоединяйтесь к тысячам пользователей, которые уже выбрали Зона Фильмы для качественного и удобного киносеанса.

Смотреть фильм День разоблачения (2026) онлайн бесплатно в качестве

Похожие фильмы:

Комментарии (11)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
  1. OvwvO
    OvwvO
    25 июня 2026 22:41
    -3
    Фильм затрагивает времена когда люди бредили тем что они не одни...современный человек не поймет это кино, ажиотаж вокруг НЛО, Секретные материалы и много подобного...таже арена 51 незнакома молодым людям. Кино для тех кто прошел в 80х-90х ажиотаж вокруг внеземных цивилизаций и щас это пытались интерпретировать в современную реальность, довольно не плохо. Начало интригует но есть минусы. В любом случаи хорошее кино не для масс потребителя.
  2. Демон38
    Демон38
    24 июня 2026 17:30
    +3
    Не понятно, почему столько негатива? Вполне смотрибельное игровое кино. Это же не снято на реальных событиях. Раньше вообще такие фильмы шли на ура.
    1. OvwvO
      OvwvO
      25 июня 2026 22:31
      0
      Боже ты что за чудо? Везде коменты лепишь, ни грама разумного, скорее всего ты ИИ
  3. Иван
    Иван
    16 июня 2026 15:14
    +1
    полное говно
  4. Клим
    Клим
    15 июня 2026 02:46
    +11
    Короче. Теория о рептилоидах на самом деле правда. Бесы управляют людьми через политиков, блогеров и телеведущих. Инфа сотка.
  5. Vit
    Vit
    14 июня 2026 21:57
    +2
    Две женщины и две причины психануть.
  6. Гость Игорь
    Гость Игорь
    14 июня 2026 21:25
    +2
    Да уж, Спилберг сдулся!
  7. Мио
    Мио
    14 июня 2026 18:38
    -1
    Нуднятина, жаль потраченного времени.
  8. Untitled
    Untitled
    14 июня 2026 17:30
    -1
    Не осилил до конца
  9. Виталий
    Виталий
    14 июня 2026 15:59
    -2
    одно и тоже только актеры разные все предсказуемо
  10. стежок
    стежок
    14 июня 2026 13:38
    +1
    ховно полное убогая чушь
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?